La  Une du  C L U B

 

ROUTE & TRAIL: 25 Nov. 2018  Courses Nature des PICAOUS de notre club. Détails ici

 


 

RizVN Login
A.L. St Marc le Blanc



Prochainement...


plus ...

Calendrier Courses

«   Décembre 2018   »
lumamejevesadi
     1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
      

Qui est en Ligne

Nous avons 73 invités en ligne

Notre Association Sportive a organisé son meeting annuel ce Dimanche 13 Novembre 2011.

 

Choisissez l'activité NATURE, CROSS ou RAN' DONNEZ  que vous souhaitez consulter.

 

  • 3 Courses NATURE "Sur les sentiers du Coglais"                                   

Course

Type

Distance

 

Résultats du Club

 

 

Résultats Généraux

 

Nature

Individuel  

11,5 km

30 DESRUES Damien 54'15'' SEM
48 MARTIN Roger      59'17'' V3M
68 QUERRY Marylin 1h05'00'' SEF
76 ALINE Sylvie      1h08'40'' SEF

Liste

 

Nature

Individuel

24 km

 

Liste

Nature

Duo

11,5 km

 

Liste

 

  • 8 Courses CROSS "APF St Marc le Blanc"                                         

Course

Catégorie

Distance

Résultats du Club

 

Résultats Généraux

Cross

B - M (f)

2250 m

6 SOURDIN Amelie 9'12'' BEF
19 WULLUS Emilie 11'16'' BEF

Liste

Cross

B (m)

2550 m

17 GARNIER Baptiste 10'44'' BEM
19 BONTEMPS Loic     11'37'' BEM

Liste

Cross

EA- P (fm)

1150 m

5 QUERRY Ambre 4'08'' EAF
9 LEMOINE Nathan 4'14'' EAM
12 SOURDIN Nathan 4'19'' EAM
17 MEZZAFONTE Amandine 4'31''
20 CORLAY Deborah 4'33'' EAF
21 LORANDEL Tom 4'35'' EAM
27 YVET Elouan 4'47'' EAM
30 MARION Nicolas 4'49'' EAM
31 BERTHEL Anais 4'51'' EAF
32 GALAND Justine 4'51'' EAF
44 HANRY Clement 5'22'' EAM
45 BOUFFORT Nolan 5'40'' EAM
46 BAYEUL Romain 5'58'' EAM
47 DEBROISE Lou-anne 6'41'' EAF

 

2 THEBAULT Edouard 4'39'' POM
5 THEBAULT Lucas 5'00'' POM
7 GARNIER Thomas 5'05'' POM
17 BOUFFORT Antoine 5'34'' POM
38 DY Coraline 6'39'' POF


Liste

 Cross

M (m) - C (f)

3050 m

8 KOUAKOU Damien 10'51'' MIM
16 COSTARD Ronan 12'10'' MIM

Liste

Cross

C (m) - J (f)

3950 m

3 BEAUCE Leo 12'16'' CAM

Liste

 Cross

E-S-V (f)

3950 m

4 LORANDEL Eliane 13'46'' SEF
6 GALLAIS Catherine 14'22'' VEF
18 ROCHELLE Segolene 16'29'' JUF
25 LEMOINE Sophie 17'01'' SEF

Liste

Cross

J (m)

5650 m


Liste

 Cross

E-S-V (m)

7350 m

2 JOLYS Alban 21'06'' ESM
4 LEMOINE Olivier 21'15'' SEM
5 LESAGE Gildas 21'22'' SEM
9 VIEL Frederic 21'45'' SEM
12 JOLYS Florian 21'55'' SEM
18 MENARD Stephane 22'27'' VEM
26 DEROY Guillaume 22'58'' SEM
27 BRETEL Eric 23'17'' VEM
28 LEMOINE Jerome 23'18'' SEM
31 HODOUIN Frederic 23'30'' SEM
34 HAMEL Serge 23'42'' VEM
51 ROCHELLE Jean-yves 25'22''
65 POTIER Pascal 27'30'' VEM

Liste

 

 

  • 2 Randonnés "Ran' Donnez"

Course

Type

Distance



Randonné

Marche

9 km




Randonné

Marche

12 km




 

Mise à jour le Samedi, 22 Septembre 2012 15:08